Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
городского округа ВОСКРЕСЕНСК

Версия для слабовидящих

8 (496) 4423172

ул. Советская д.16а

Евгений Аксаков: Всем, кто к нам обращается, мы стараемся помочь
Уважаемые посетители сайта! Портал находится в стадии тестирования. Некоторые материалы и страницы могут быть временно недоступны.

Евгений Аксаков: Всем, кто к нам обращается, мы стараемся помочь

Евгений Аксаков: Всем, кто к нам обращается, мы стараемся помочь

07.02.2018

В Воскресенске прошел прием депутата Московской областной Думы.

6 февраля в Общественной приемной депутата Мособлдумы фракции «Единая Россия» Евгения Аксакова побывало 10 человек.

Жители, проживающие в городских поселениях Белоозёрский, имени Цюрупы, Хорлово и сельском поселении Ашитковское, обратились к областному парламентарию со своими вопросами, которые касались земельных отношений, ипотечного кредитования, оказания материальной помощи, заключения договоров на обслуживание газового оборудования, трудоустройства инвалидов, оформления документов на земельный участок.

Евгений Аксаков вместе со специалистами – начальником Воскресенского управления социальной защиты населения, членом политсовета местного отделения Партии Владимиром Бормашовым и заведующей жилищным отделом Управления жилищно-коммунального комплекса администрации Воскресенского района Яной Кулиной дал рекомендации каждому обратившемуся и взял все вопросы на личный контроль.

«Всем, кто нам обращается, мы стараемся помочь, - заметил депутат. - Какие-то вопросы мы можем решить здесь, на месте, а некоторые требуют законодательного регулирования. Тогда я обращаюсь с ними в профильный комитет Московской областной Думы».

В прошлом году Евгений Аксаков провел в Воскресенске 4 приема. К нему обратилось около 140 жителей нашего района. На оказание материальной помощи воскресенцам, находящимся в трудной жизненной ситуации из депутатского фонда было выделено 500 тысяч рублей. Адресную помощь получили 70 человек.

Напоминаем, каждый вторник с 10 до 17 часов в приемной депутата Московской областной Думы Евгения Аксакова (площадь Ленина, д.3, ком. 17) жителей принимает помощник депутата Людмила Неклюдова. Телефон для справок: 44-2-11-02.

Возврат к списку

Видео новости

Эхо праздника

11 мая 2022 | Источник: Искра-ВЭКТ

Архив видео

О проектах

Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д.16а

E-mail: 4423172@mail.ru

Тел/факс: +7 496 442-31-72

загрузка карты...