Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
городского округа ВОСКРЕСЕНСК

Версия для слабовидящих

8 (496) 4423172

ул. Советская д.16а

При поддержке Партии в Воскресенске проходит зимний фестиваль ГТО
Уважаемые посетители сайта! Портал находится в стадии тестирования. Некоторые материалы и страницы могут быть временно недоступны.

При поддержке Партии в Воскресенске проходит зимний фестиваль ГТО

При поддержке Партии в Воскресенске проходит зимний фестиваль ГТО

09.02.2018

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» имени А.И. Парфёнова 8 февраля состоялся первый этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В этот день 500 участников выполняли нормы ГТО, демонстрировали свою силу и гибкость. Школьники в возрасте от 13 лет из 33 учебных учреждений Воскресенского района, их учителя физкультуры и студенты Воскресенского колледжа сдавали подтягивание, рывок гири, отжимание, наклоны вперед из положения стоя, прыжок с места и подъем туловища из положения лёжа.

Все участники фестиваля были зарегистрированы в системе выполнения испытаний, получили индивидуальные карточки, на которых судьи фиксировали результаты тестирования в электронной форме.

Поддержать участников и поднять спортивный дух приехали гости – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района Виталий Чехов, члены местного политсовета Партии Алексей Владович, Сергей Ефремов и руководитель исполкома местного отделения Партии Денис Никитин, а также призёр Паралимпийских игр и заслуженный мастер спорта России Алексей Кузнецов.

«В Воскресенском районе становится хорошей традицией массово выполнять нормы ГТО, - сказал Виталий Чехов. - Молодежь вместе со своими наставниками показала хорошую спортивную подготовку и успешно прошла тестирование. Впереди у них – новые победы в испытаниях и знаки ГТО, но самое главное – укрепление здоровья и приобщение к спорту». 

Возврат к списку

Видео новости

Эхо праздника

11 мая 2022 | Источник: Искра-ВЭКТ

Архив видео

О проектах

Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д.16а

E-mail: 4423172@mail.ru

Тел/факс: +7 496 442-31-72

загрузка карты...