Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
городского округа ВОСКРЕСЕНСК

Версия для слабовидящих

8 (496) 4423172

ул. Советская д.16а

В Воскресенском районе реализуется партпроект «Школа грамотного потребителя»
Уважаемые посетители сайта! Портал находится в стадии тестирования. Некоторые материалы и страницы могут быть временно недоступны.

В Воскресенском районе реализуется партпроект «Школа грамотного потребителя»

В Воскресенском районе реализуется партпроект «Школа грамотного потребителя»

12.02.2018

В рамках данного проекта состоялся День открытых дверей управляющих компаний.

94 воскресенца обратилось к представителям УК со своими вопросами и предложениями. В частности, по текущему и капитальному ремонту, урегулированию задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, созданию и функционированию советов многоквартирных домов.

На вопросы жителей помимо сотрудников УК отвечали также представители управления жилищно-коммунального комплекса районной администрации, областной Госжилинспекции и воскресенского филиала «МосОблЕИРЦ».

«Главной темой стал вопрос создания и функционирования советов МКД, - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Чехов. - При должной организации работы, при активности и неравнодушии его участников Совет многоквартирного дома — это важный и результативный инструмент общественного контроля. Мы заинтересованы в эффективных и действенных Советах домов и всемерно будем способствовать развитию этого института самоорганизации собственников и нанимателей квартир».

Также воскресенцы получили разъяснения по начислениям за жилищно-коммунальные услуги, в том числе специалисты подробно разъяснили отличие начислений при установленных общедомовых приборах учета.

«Целью партийного проекта «Школа грамотного потребителя» является повышение грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства и их информированности об основных направлениях государственной жилищной политики, - пояснил муниципальный координатор проекта, член политсовета местного отделения Партии Александр Черников. – Открытый диалог с жителями имеет плодотворные результаты: помогает снять острые вопросы, найти устраивающее всех решение какой-либо конфликтной ситуации, обсудить рациональные предложения. Все вопросы жителей, решение по которым требует более детального рассмотрения, взяты на контроль».

Возврат к списку

Видео новости

Эхо праздника

11 мая 2022 | Источник: Искра-ВЭКТ

Архив видео

О проектах

Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д.16а

E-mail: 4423172@mail.ru

Тел/факс: +7 496 442-31-72

загрузка карты...