Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
городского округа ВОСКРЕСЕНСК

Версия для слабовидящих

8 (496) 4423172

ул. Советская д.16а

Воскресенск готовится к выборам
Уважаемые посетители сайта! Портал находится в стадии тестирования. Некоторые материалы и страницы могут быть временно недоступны.

Воскресенск готовится к выборам

Воскресенск готовится к выборам

14.02.2018

Территориальной избирательной комиссией организовано методическое обучение членов участковых избирательных комиссий.

Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Воскресенского района Надия Седова, подготовка к выборам президента Российской Федерации осуществляется в соответствии с календарным планом, утвержденным Центральной избирательной комиссией.

В день голосования 105 участковых избирательных комиссий Воскресенского района из 111 будут оборудованы комплексами автоматизированной обработки избирательных бюллетеней. В настоящее время проводится обучение членов УИКов – операторов КОИБ. Для этой цели в ДК «Цементник» оборудован методический центр.

Также Надия Седова напомнила, что на выборах Президента для избирателей действует новый порядок голосования по месту фактического пребывания. Избирателям, находящимся вдали от места постоянной регистрации, нет необходимости приезжать на свой избирательный участок. Изменить место голосования можно, обратившись в любую территориальную или участковую избирательную комиссию, в любой МФЦ или через сайт «Госуслуги».

В МФЦ, ТИКах и на сайте «Госуслуги» заявления о включении в список избирателей по месту нахождения принимаются с 31 января по 12 марта. В участковых избирательных комиссиях – с 25 февраля по 12 марта.

На сегодняшний день 272 человека подали заявления в Многофункциональный центр Воскресенского района о включении их в список избирателей по месту нахождения в день выборов Президента Российской Федерации.

Возврат к списку

Видео новости

Эхо праздника

11 мая 2022 | Источник: Искра-ВЭКТ

Архив видео

О проектах

Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д.16а

E-mail: 4423172@mail.ru

Тел/факс: +7 496 442-31-72

загрузка карты...