Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
городского округа ВОСКРЕСЕНСК

Версия для слабовидящих

8 (496) 4423172

ул. Советская д.16а

Елена Серова прокомментировала обращение губернатора
Уважаемые посетители сайта! Портал находится в стадии тестирования. Некоторые материалы и страницы могут быть временно недоступны.

Елена Серова прокомментировала обращение губернатора

Елена Серова прокомментировала обращение губернатора

15.02.2018

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 14 февраля выступил с ежегодным обращением к жителям. Глава региона отметил большую роль населения Подмосковья в решении многих проблем.

По мнению депутата Госдумы, члена фракции «Единая Россия», летчика-космонавта, Героя России Елены Серовой население Подмосковья действительно отличает активная гражданская позиция.

«Спасибо жителям Московской области за активное участие в решении проблем. Через обращения они сообщают, что им необходимо для комфорта и удобства. Один из примеров – дороги. За минувший год с учетом пожеланий, поступивших от самих жителей, отремонтировано и расширено множество объектов, открыты новые направления», – подчеркнула Серова.

По ее мнению, в настоящее время проблемы в Московской области не накапливаются, а динамично решаются. Депутат Госдумы отметила, что по всем сферам деятельности достигнуты определенные результаты.

«Возведено много детсадов и школ, отремонтированы поликлиники. За последнее время активно строятся и перинатальные центры. Один из них открыт на территории моего избирательного округа – в Коломне. Этот центр позволит сохранить больше детских жизней, осчастливить молодых мам и пап рождением первенцев», – комментирует Серова.

Также она подчеркнула, что в Подмосковье проводится большая работа по строительству и ремонту спортивных комплексов, большое внимание уделяется экологии.

«В 2017 году закрыт полигон «Кучино», за что большое спасибо президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Выделены достаточные средства на рекультивацию и превращение полигона в огромный комплекс для занятия спортом и отдыха. Все это выполнимо. Подобные проекты уже успешно реализовывались в нашей стране, и этот, уверена, не станет исключением», – подытожила депутат Госдумы.

Возврат к списку

Видео новости

Эхо праздника

11 мая 2022 | Источник: Искра-ВЭКТ

Архив видео

О проектах

Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д.16а

E-mail: 4423172@mail.ru

Тел/факс: +7 496 442-31-72

загрузка карты...