В Воскресенске поздравили работников здравоохранения
22.06.2026
Накануне Дня медицинского работника в парке усадьбы Кривякино поздравили сотрудников Воскресенской больницы.«Ваша профессия по праву считается одной из самых важных, благородных и ответственных на земле. Каждый день вы дарите людям самое ценное — здоровье и жизнь, помогаете справляться с болью, вселяете надежду и возвращаете веру в лучшее. Ваш труд требует не только глубоких знаний и высокого профессионализма, но и огромной душевной щедрости, терпения, сострадания и искренней любви к людям», — отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии Единая Россия Алексей Малкин.
Особые слова благодарности — ветеранам здравоохранения, которые долгие годы стояли на страже здоровья воскресенцев и передавали свой бесценный опыт молодым специалистам.
В ГБУЗ МО «Воскресенская больница» трудится более 1400 сотрудников, среди которых 409 врачей и 809 средних медицинских работников. Среди которых — два Заслуженных врача РФ, 6 кандидатов медицинских наук, 68 врачей высшей квалификационной категории, 115 сотрудников отмечены государственными наградами, включая орден Пирогова.