В Воскресенске состоялось заседание политсовета местного отделения «Единой России»
24.06.2026
В Воскресенске состоялось заседание политсовета местного отделения «Единой России». На заседании утвердили отчёт о работе за первое полугодие 2026 года, согласовали план на второе полугодие, рассмотрели заявление о вступлении в партию, ряды которой пополняются неравнодушными людьми.«В фокусе - наказы жителей, поддержка участников СВО и реализация социально важных проектов. В центре внимания - патриотические проекты и народная программа», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.
За активную работу в молодёжной политике благодарственным письмом Мособлдумы на заседании отметили члена «Молодой гвардии Единой России» Марию Савенкову.
В округе продолжается реализация проекта «Успех V Единстве поколений» и сбор наказов по Народной программе.