В Воскресенске наградили активистов «Молодой Гвардии Единой России»
25.06.2026
В преддверии Дня молодёжи в Воскресенске отметили самых активных молодогвардейцев округа. Благодарственных писем Московского областного регионального отделения Единой России и главы городского округа Воскресенск были удостоены более тридцати молодых жителей нашего округа.Свои напутствия лучшим представителям молодёжи адресовали руководитель фракции Единой России в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, депутаты округа Дмитрий Муконин и Максим Дорошкевич.
«У нас очень активная молодежь, грамотная, умная. Я хочу сказать вам большое спасибо за что, что вы делаете для городского округа Воскресенск, вы - наши помощники», - отметил Сергей Слепов.
Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Парахина подвела итоги работы за год и поблагодарила всех за совместную работу: «Не бойтесь ошибаться, пробуйте новое, будьте активными. А «Молодая Гвардия» всегда рядом — мы поддержим ваши идеи и поможем их реализовать».